Добро пожаловать в мир финансового благополучия! Начните изучение ваших возможностей в ООО "Money-Balance BANK" с просмотра Школы Инвесторов. Мы воплощаем мечты!

О КОМПАНИИ

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте уникального инвестиционного фонда Money-Balance.
Цель фонда – создание и реализация взаимовыгодных проектов, сохранность и приумножение инвестиций.
Специалистами Международного Бизнес Института в течение многих лет проводилось исследование деятельности разнообразных инвестиционных фондов и проектов всего мира. Результатом этого огромного труда явилась разработка и создание уникального, единственного в своем роде проекта -Money-Balance
Профессионалы в экономике используют термин «хэдж-фонд», для обозначения инвестиционного фонда, особенностью которого является совместные инвестиции, отсутствие рисков и высокая прибыль. Во всем мире богатые люди вкладывают значительную долю своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хэдж-фонды. Они показывают наилучшие результаты по соотношению «доходность/риск» по сравнению с традиционными финансовыми инструментами.
Для более четкого понимания основ работы приведем простой пример: Например, есть уникальная новая идея, практическая реализация которой способна принести огромную прибыль. Но у автора нет денег для ее реализации и он обращается к инвесторам. Инвесторы вкладывают свои деньги в разработку и реализацию инновационного проекта. Таким образом, достигается взаимовыгодное сотрудничество.
Совместный проект начинает работать и приносить прибыль. Деньги, вложенные инвесторами, возвращаются им в полном объеме, и выплачивается обговоренный ранее процент.
Все мы знаем, что получение огромной прибыли всегда связано с риском. Как добиться снижения рисков и сделать так, чтобы инвесторы стабильно получали ожидаемую прибыль?
Создатели уникального проекта Money-Balance нашли решение! При нашей оптимальной системе распределения денег риски полностью отсутствуют, а инвестор всегда получает запланированную прибыль.
Система распределения агентского вознаграждения разрабатывалась лучшими умами Международного Бизнес Института в течение долгого времени и по своей уникальности опережает свое время на много лет вперед!
Во-первых, прибыль инвесторов не зависит от успешности отдельного проекта, финансируемого фондом, таким образом, все риски сводятся к нулю и инвестор всегда получает запланированную прибыль. А во-вторых активность инвесторов позволяет в десятки, а то и в сотни раз приумножить вложенные Вами деньги!
Любого инвестора в первую очередь интересует, на какое дело пойдут его инвестиции? А потом исходя из этого он понимает, какие есть риски, как быстро он вернет свои деньги и какого размера получит прибыль.
Инвестиционный портфель распределяется следующим образом:
  • 7.6% инвестиционного портфеля идет на создание и развитие co-working центров Международного Бизнес Института в крупнейших городах России. Обучающая программа Международного бизнес института направлена на обучение студентов практическим знаниям и умениям, так необходимым для успешной деятельности и в дальнейшем создания своего прибыльного бизнеса.
  • Доход с co-working центров МБИ аккумулирует отдельный инвестиционный портфель, финансирующий запуск и развитие инновационного проекта UniformSettlementCard (UniSetCard). Единая расчетная карта. Суть проекта проста: представьте себе электронную карту, носящую все ваши персональные данные (например, данные паспорта, страховки, ИНН) и позволяющая производить денежные расчеты в безналичной форме в любых торговых точках. При этом получать доход с покупок, совершенных вашими близкими и родными людьми.
  • 92.4% с инвестиционного портфеля Money-Balance идут на агентские вознаграждения активным инвесторам проекта.
Став инвестором фонда Money-Balance вы принимаете участие в развитии двух уникальных проектов и многократно увеличиваете свои средства без какого-либо риска. Благодаря, разработанной лучшими умами мира, схеме распределения денег фонд Money-Balance действительно уникален и превосходит современные подобные проекты на много лет!
Станьте избранным!

Свидетельства